Покупал для жены и сам пользуются, хороший культиватор. Можно делать маленькую ширину, тогда между рядами удобно обрабатывать. Оценил его двигатель-мощный. Для жены подходит, потому что сам культиватор не очень тяжелый. Почву рыхлит отлично. Рукоятка регулируется, человек с любым ростом может им пользоваться.