Рекомендуем Вам купить электрическую газонокосилку Stiga Combi 48 SB (Combi48SB) в нашем брендовом магазине Stiga в Украине. Это даст уверенность в гарантийном обслуживании в авторизированных сервисных центрах Stiga по всей територии Украины.
Мы осуществляем доставку в пригород Киева, по Киеву в удобное для Вас время. Также доставляем по ВСЕЙ Украине. В Кропивницкий, Полтаву, Сумы, Тернополь, Запорожье, Ровно, Херсон, Харьков, Черновцы, Винницу, Мариуполь, Днепр, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Луцк, Одессу, Ужгород, Львов и другие города и населенные пункты Украины. Возможна и непосредственная доставка к Вам домой в любой населенный пункт Украины (по согласованию с менеджером - звоните).
Технические характеристики Stiga Combi 48 SB |
||
| Двигатель | Briggs&Stratton 550E | |
| Мощность двигателя | 4,0 л.с. | |
| Тип двигателя | Бензиновый | |
| Топливо |
Бензин А-95 |
|
| Объем топливного бака |
1 л |
|
| Система пуска |
Ручной |
|
| Ширина захвата |
46 см | |
| Высота среза | 27-80 мм, 5 положения | |
| Самоходная | Да, 3,5 км/ч | |
| Мульчирование | Есть | |
| Ручка управления |
Складывающаяся, регулируемая по высоте |
|
| Корпус | Стальной |
|
| Колеса |
180/240 мм, на шарикоподшипниках |
|
| Травосборник |
Тканево-пластиковый, 60 литров |
|
| Вес |
28 кг |
|
| Гарантия |
5 лет |
|
| Страна бренда | Швеция
|
|
Для удобства наших клиентов мы подготовили ресурс - документации по газонокосилкам. Документация электрической газонокосилки Stiga Combi 48 SB временно недоступна.
| Виробник | Stiga |
| Двигун | Briggs&Stratton 4,0 к.с., 550E |
| Тип газонокосарки | Бензинова |
| Ширина захвату | 46 см |
| Висота зрізу | 27-80 мм, 5 положень |
| Мульчування | Є |
| Самохідна | Так |
| Корпус | Стальний |
| Колеса | 180/240мм, на кулькопідшипниках |
| Травозбірник | Тканьово-пластиковий |
| Вага | 28 кг |