Бензиновая газонокосилка Stiga Combi 48 станет отличным приобретением и многократно облегчит ваш труд на садовом участке. Небольшой, но очень эффективный агрегат уместно использовать не только для облагораживания самых низкорослых газонов, но и для покоса более высокой травы. Отлично справляется с работой на средних площадях.
Захватывая 46 см полосу за один проход, бензиновая газонокосилка Stiga Combi 48 аккуратно срезает растения. После подрезки газон выглядит идеально ровным. Если у вас дизайнерский подход к стрижке лужаек, можете изменять высоту среза согласно задуманному рисунку от 27 до 80 мм. Красивый и стильный газон всегда вызывает восхищение.
Газонокосилка Stiga Combi 48 оснащена тканево-пластиковым травосборником (60 л). Если необходимо, контейнер можно снять и запустить агрегат в режиме работы с задним выбросом. Многие садоводы активно используют функцию мульчирования, получая таким образом натуральное удобрение для любых растений на своем участке.
Рекомендуем Вам купить электрическую газонокосилку Stiga Combi 48 (Combi48) в нашем брендовом магазине Stiga в Украине. Это даст уверенность в гарантийном обслуживании в авторизированных сервисных центрах Stiga по всей територии Украины.
Мы осуществляем доставку в пригород Киева, по Киеву в удобное для Вас время. Также доставляем по ВСЕЙ Украине. В Кропивницкий, Полтаву, Сумы, Тернополь, Запорожье, Ровно, Херсон, Харьков, Черновцы, Винницу, Мариуполь, Днепр, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Луцк, Одессу, Ужгород, Львов и другие города и населенные пункты Украины. Возможна и непосредственная доставка к Вам домой в любой населенный пункт Украины (по согласованию с менеджером - звоните).
Технические характеристики Stiga Combi 48 |
||
| Двигатель | Stiga ST45 | |
| Мощность двигателя | 4,0 л.с. | |
| Тип двигателя | Бензиновый | |
| Топливо |
Бензин А-95 |
|
| Объем топливного бака |
1,2 литра | |
| Система пуска |
Ручной |
|
| Ширина захвата |
46 см | |
| Высота среза | 27-80 мм, 5 положений | |
| Самоходная | Нет | |
| Мульчирование | Есть | |
| Ручка управления |
Складывающаяся |
|
| Корпус | Стальной |
|
| Колеса |
180/240 мм, на шарикоподшипниках |
|
| Травосборник |
Тканево-пластиковый, 60 литров |
|
| Вес |
26 кг |
|
| Гарантия |
5 лет |
|
| Страна бренда | Швеция
|
|
Для удобства наших клиентов мы подготовили ресурс - документации по газонокосилкам. Документация электрической газонокосилки Stiga Combi 48.
| Виробник | Stiga |
| Двигун | Stiga 4,0 к.с., ST45 |
| Тип газонокосарки | Бензинова |
| Ширина захвату | 46 см |
| Висота зрізу | 27-80 мм, 5 положень |
| Мульчування | Є |
| Самохідна | Ні |
| Корпус | Стальний |
| Колеса | 180/240мм, на кулькопідшипниках |
| Травозбірник | Тканьово-пластиковий |
| Вага | 26 кг |
| Гарантія | 60 місяців |